Не предоставили жилье при сносе общежития, в котором я проживал некоторое время и был прописан

Добрый вечер! Я более 15 лет был прописан и некоторое время проживал в общежитие г. Щелково московской области, дом приняли на снос , и стали выдавать квартиры , всем выдали ключи и Документы , а мне устно озвучили что якобы комиссия приняла не выдавать квартиру, хотя 3 месяца назад подали все Документы , и даже дали справку на осмотр квартиры , уже конкретно адрес и номер квартиры , что мне делать в такой ситуации?

, Сумбат, г. Москва
Валентин Артамонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сумбат! Необходимо получить письменное решение и если оно принято незаконно, то необходимо его обжаловать в прокуратуру, если не поможет, то тогда в судебном порядке. Из того, что Вы сообщили не представляется возможным дать развернутый ответ.