В каких жилищных программах мы можем участвовать, если официально работаю только я?
Здравствуйте! Семья у нас из 3-х человек (1 несовершеннолетний). В семье официально работаю только я, муж работает не официально. Прописаны по разным адресам, но это поправимо при необходимости. Проживаем в 2-х комнатной квартире с бабушкой. Скажите, какие есть жилищные программы в нашем случае? И хотелось бы узнать порядок наших действий, так как я не сильна в жилищных программах и вопросах покупки жилья. Заранее спасибо!