Можно ли получить паспорт после замены в 20 лет по месту регистрации, если сдал в другом городе?
Здравствуйте, возник такой вопрос, не знаю, у кого поинтересоваться.
Прописана в Братске, сейчас живу в Иркутске с временной регистрацией.
Мне исполнилось 20 лет. Подала заявление и документы на замену паспорта в Иркутске. Так как меняю паспорт не по месту жительства, делается он 30 дней.
Так вот, сам вопрос - мне нужно уехать в Братск, а паспорт не будет готов ещё 2 недели. Не могут ли мне, по готовности паспорта, прислать его в паспортный стол Братска? Или я обязана получить его там, где подавала документы, а именно в Иркутске?
Заранее спасибо.