Можно ли отказаться от обслуживания в СТО по направлению СК, если качество обслуживания минимальное?
Здравствуйте возник вопрос по поводу ремонта автомобиля.У меня согласно направлению со Страховой в автосервис должен производиться ремонт автомобиля .Исполнитель (владелец СТО ) два раза переносил осмотр ТС (транспортного средства) и после того как мы договорились я приехал в назначеное время и место согласно устного договора.Исполнитель в назначеное время отсутствовал (сказал что у него выходной ) и предложил оставить ТС без заключения договора передачи Тс в ремонт могу ли я отказаться от такого некачественного обслуживания я иногородний ???? Все разговоры были записаны и исполнитель вкурсе этого