Перекрытие проезда к предприятию на время замены теплопровода
Здравствуйте! произошла следующая ситуация.
Мэрия решила менять теплопровод и хочет перекрыть единственный проезд к нашему предприятию на неопределенное время, а как известно в нашей стране это может затянуться на долго. Я директор автосервиса и по этому перекрытие проезда поставит крест на нашей организации, других подходов нет, просили оставить хотя бы тропинку небольшую для проезда и слушать не хотят, посоветуйте пожалуйста как быть.