Как для регистрации авто восстановить СНИЛС или узнать его номер?

Здравствуйте.Для регистрации авто необходим снилс.Он утерянюМожно ли как то узнать его номер?Если необходимо восстонавливать ,то как :??

, Сергей, г. Курган
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Сергей, здравствуйте.

Обратитесь в отел пенсионного фонда у Вам по месту жительства с паспортом, Вам выдадут дубликат.

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Сергей!

Можно ли как то узнать его номер?

Сергей

Конечно это можно узнать — в ПФР.

Если необходимо восстонавливать, то как :??

Сергей

Там же и восстановить его. Если работаете — то через работодателя пишите заявление. Кадровый работник несет в ПФР.

Либо лично обратиться в ПФР, заполнить заявление АДВ-3, выдадут дубликат, так как
страховой номер индивидуального лицевого счёта предоставляется каждому гражданину один раз и навсегда и закрепляется только за ним.