Что мне делать, если соседи нарушают правила строительства дома?
Здравствуйте, соседи купили ветхий дом по ипотеке. Через три месяца дом снесли и без соответствующих разрешений залили фундамент, нарушая все нормы и правила. К тому же поставили глухой забор из профлиста 180 см. Закрыв мне при этом весь участок. Куда мне жаловаться и на что я могу рассчитывать? Заранее спасибо.
, Татьяна, г. Братск