Что делать, если ветеринарная клиника выбрасывает медицинские отходы в обычный мусорный бак?
Здравствуйте. В соседнем доме, рядом с которым я живу, в цокольном этаже располагается ветеринарная клиника. Ежедневно, в конце рабочего дня сотрудники клиники выбрасывают мешки с мусором в мусорный контейнер, который располагается в нашем дворе. В этом мусоре я неоднократно наблюдала медицинские отходы, шприцы и даже органы животных. Куда можно пожаловаться по этому поводу?