Как прописать правильно цену в контракте?

провели аукцион с участием 4 заявок в результате поданных предложений цена была снижена до нуля после участники стали предлагать свою цену в результате цена контракта остановилась на 90000 руб. Как правильно указать цену в контракте по 44-фз.

, Татьяна, г. Пермь
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Татьяна, приветствую!

Ст. 68 закона 44-ФЗ:

23. В случае, если при проведении электронного аукциона цена контракта снижена до половины процента начальной (максимальной) цены контракта или ниже, такой аукцион проводится на право заключить контракт.

Таким образом, цена права заключить контракт составляет 90 000 руб. Эту цену выплачивает победитель аукциона заказчику. А сами товары (работы, услуги) поставляются бесплатно.