Может ли сирота обменять на частный дом квартиру, полученную по социальному найму?

Добрый день, У меня возник вопрос. Мне как сироте дали квартиру по социальному найму, могу ли я обенять её на частный дом за городом?

, Максим, г. Томск
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет. Вам надо, приватизировать сначала квартиру, т.е. получить в собственность а потом совершать обмен.