Каковы нюансы при заполнении формы Р11001?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как в форме p11001 на втором листе заполнить адрес с пересечением улиц например ул. Самарская д.2в / Пионеров д. 4

, Ксения, г. Самара
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чаще всего гарантийные письма от собственников выдают на 1 из двойных адресов, и в форме Р11001  так же необходимо будет указать либо ул. Самарская д.2в  либо Пионеров д. 4. Налоговая в своей программе не даст возможности сделать двойной адрес.