Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав за 0, 13 промили

В апреле вступило постановление суда о лишении меня прав на 1,5 года, за 0,13 промили, а по новым поправкам допустимо 0,16. Можно ли, что-то зделать для возврата прав?

04 Сентября 2013, 17:41, вопрос №203174 Михаил, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Да, обратитесь ко мне в чат

    04 Сентября 2013, 17:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кондрашов Алексей

    Добрый день.

    На основании ч.2 Статьи 31.7. КоАП «Прекращение исполнения постановления о назначении административного наказания»

    Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае:
    2) отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное;

    04 Сентября 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Михаил.

    Вам необходимо обратиться в тот же суд который лишил Вас права управления с заявлением о прекращении исполнения административного наказания в связи с изменением норм административного кодекса.

    С Уважением, Сергей.

    04 Сентября 2013, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats