Можно ли вернуть некачественный продукт для скачивания в интернет-магазин?
Здравствуйте!
Приобрела видео + текстовый материал для обучения в интернет-магазине. Товар НЕ на дисках, а скачивается на компьютер покупателя после покупки.
Можно ли вернуть (=потребовать возврат денег) такой товар в магазин, если видео ненадлежащего качества? Я ведь не могу вернуть в магазин сам товар, он останется на моем компьютере. Он относится к изданиям, воспроизведенным на технических носителях информации?
Заранее благодарю за ответ!