Что грозит за неуплату штрафа по административному правонарушению в автобусе?

Здравствуйте хотел бы проконсультироваться. Что мне грозит за не уплату оменистратвное правонарушения в автобусе. И пришло письмо что должен явиться в суд

, Александр, г. Москва
Константин Каржавин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый день!

В соответствии с п.1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях:

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
С уважением, Константин.