И отказались закрыть административное правонарушение карточку, что делать?
Сдал теорию после лишения в санкт-петербурге, административное правонарушение было в Твери, приехал в тверь а они говорят что якобы не действует санкт-петербургская теория у них типа надо сдать теорию.
И отказались закрыть административное правонарушение карточку,что делать?
Здравствуйте. Такой отказ может быть незаконным — сдача теории в другом регионе должна учитываться. Это можно оспорить через суд по нормам административного судопроизводства об оспаривании решений и действий органов власти. Напишите в личку — разберём детали и подскажу как действовать.
Здравствуйте, меня душит товарный сбор..постоянно аресты. Как снежный ком..у меня 9,2 КВ.метров остров метро отрадное. Работаю честно по кассе , покупательская способность упала и выручка за месяц 100 при этом плачу аренду. Торгую сама без выходных прохладных. Пошла в налоговую разговаривать , что 85000 для меня торговый сбор это очень много, они развели руками и просто арестовали очередной рас счета. Что делать не знаю закрыться значит потерять 5 лет работы и все постоянных клиентов. Может есть решение в этом замкнутом круге.
Здравствуйте, поступил звонок представились службой сдэк , сказали что якобы мне пришла посылка , но некорректно введены данные и что нужно СНИЛС ,по своей глупости сказала им СНИЛС так действительно ждала посылки . На почту пришло оповещение что выгрузили документы , и ниже номер горячей линии , я позвонила объяснила ситуацию , они меня долго расспрашивали далее переведи на специалиста банка России , он со мной заключил договор о сотрудничестве, и сказал перевести средства на личный счет в их банк якобы задекларировать , я перевела к сожалению далее он сказал что нужно снизить кредитный потенциал и надо брать кредиты и вносить их на этот счет в итоге ,удалось мне взять один кредит на сумму 46т но перевести из не удалось так как заблокировали личный кабинет банка. На данный момент меня запугивают что я нарушаю их регламент , что сама я не решу эту проблему и тп . Поменяла пароль на госуслугах и поставила самозапрет на кредиты . Подскажите что делать в такой ситуации ?
Позвали в ГИБДД для составления протокола административного правонарушения 12.8 инспектора не было на работе а был выходной позвонили ему он приехал в гражданской одежде и начал оформлять протокол можно ли в гражданской одежде
На меня составили протокол , об административном правонарушении о распитии спиртных напитков, дети были дома и спали вызвали на комиссию в кдн поставят ли на учет?