Каким будет код деятельности при открытии паба-кальянной?

Здравствуйте,хотим с супругом открыть паб-кальянную,какой будет код дейтельности?там будет разливное

, Светлана, г. Сызрань
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва

Добрый день Светлана. Вот посмотрите:

Код ОКВЭД 52.25.1  — Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

Код ОКВЭД 52.25.2  — Розничная торговля безалкогольными напиткамиЭта группировка включает:- розничную торговлю фруктовыми и овощными соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
Код ОКВЭД 52.26  — Розничная торговля табачными изделиями
Код ОКВЭД 52.27.33  — Розничная торговля консервированными фруктами, овощами, орехами и т.п.
Код ОКВЭД 52.27.36  — Розничная торговля чаем, кофе, какао
Код ОКВЭД 52.27.39  — Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки

Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению коллега указан коды ОКВЭД видимо из старого классификатора, с 01 июля 2016 года действует новый.

Могу порекомендовать вам следующие виды деятельности:
47.25 – торговля розничными напитками в специализированных магазинах
47.25.1 – Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
47.29.39 – Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
56.30 – Подача напитков
56.10.1 — Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
93.29.9 — Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки, который часто используют под данный вид деятельности.