8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплатят ли мне все пособия, если я проработаю на новом месте всего пару месяцев?

Здравствуйте ! У меня вопрос по оплате отпуска по БиР и отпуска по уходу за ребёнком. У меня второй месяц беременности, собираюсь устроиться на работу. 2016 и 2017 года работала официально. После был перерыв пол года. Выплатят ли мне все пособия, если я проработаю на новом месте всего пару месяцев?

, Алина, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Алина.

Выплатят ли мне все пособия, если я проработаю на новом месте всего пару месяцев?

Алина

выплатят, конечно. Не имеет значения, какой у Вас стаж работы у последнего работодателя, который предоставляет Вам отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком. Значение имеет общий страховой стаж  (не  менее 6 месяцев — он у Вас есть) и суммы заработков за два календарных года, предшествующих году ухода в отпуска. С предыдущих мест работы Вам нужно предоставить нынешнему работодателю справки по специальной форме (Приказа №182н — бухгалтеры знают) за два предыдущих календарных года.

1
0
1
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
И сейчас мне говорят что я должен буду выплатить университету (даже не этой организации) сумму за все года обучения если не трудоустроюсь в эту организацию
Приватный вопрос.
, вопрос №4061719, Максим, г. Мурманск
386 ₽
Трудовое право
После выпуска из колледжа меня могут не взять на работу, так как через пару месяцев нужно будет уходить в декрет, как мне быть?
Мне 21 год, я на последнем курсе в колледже, я сирота и ещё ко всему я в положении. После выпуска из колледжа меня могут не взять на работу, так как через пару месяцев нужно будет уходить в декрет, как мне быть?
, вопрос №4061471, Татьяна, г. Москва
Право собственности
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку, каждый месяц выплачивали по определенной части, и когда
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку , каждый месяц выплачивали по определенной части , и когда когда выплатили еще год не могли ее переоформить , так как проживали в другом городе , при приезде обратно в город мы увеселяем что дача наша продана другому человеку уже , естественно документов никаких у нас на руках нет ( так как это были знакомые и им доверились ) сохранились только ежемесячные переводы денежных средств , скажите такое вообще возможно было сделать взять и перепродать?
, вопрос №4060886, Елена, г. Москва
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Трудовое право
Выплатят ли мне зарплату сегодня или ждать окончательного рассчета в день увольнения?
Здравствуйте. Завтра у меня посоедний рабочий день,а именно 26.03.Сегодня 25.03,день выплаты зарплаты.Выплатят ли мне зарплату сегодня или ждать окончательного рассчета в день увольнения?
, вопрос №4058008, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2018