Имею ли я право держать личную вещь в подъезде?
Здравствуйте.Я хочу купить себе велосипед не дешевый,но дома нет места куда его поставить.Живу в пятиэтажном доме,на четвертом этаже.
Скажите можно ли мне ставить велосипед в подъезде, на лестничной клетке между третьем и четвертым этажом? Я имею ввиду на ночь и днем. Там нет никакой трубы,куда бы я мог привязать на замок велосипед. Можно ли просверлить в стене отверстие,вставить петлю и привязывать замком велосипед? Просто стесняюсь все это вам писать,но обстоятельства так сложились,что не знаю.что делать.