Решение проблемы с муниципальным жильем, если проживание с родственниками невозможно
Здравствуйте! Я проживаю в 3-хорошо комнатной квартире с родителями, братом и не совершеннолетними сыном. Жилье муниципальное, квартиросьемщик отец, прописаны все члены семьи. Но в последнее время жизнь с родителями стала не выносимой, они алкоголики, опасаюсь за жизнь своего ребёнка и нажитое мною имущество. Дом в 2018 признан аварийным. Скажите , пожалуйста, что можно сделать, чтобы жить раздельно
, Татьяна, г. Ноябрьск