Возможности препятствования повышению пенсионного возраста

Уважаемый президент, даже не хочется называть Вас по имени отчеству, что же вы делаете с людьми? Нищета кругом, бомжи. Одна была мечта дожить до пенсии и достойно на ней пожить и этого вы лишили лично меня и многих людей. Разве вы президент. Я в этом сомневаюсь и ужасно в вас разочарована. Если вы примите закон о повышении пенсионного возраста то в России будет революция. Вам это надо? Одумайтесь, что вы творите

, Марина, г. Москва

Законопроект о повышении пенсионного возраста действительно уже внесен в Государственную Думу.

В том случае, если данный законопроект будет принят, он  вступит в силу с 01 января 2019 года.

Несмотря на то, что данный законопроект предусматривает поэтапное повышение пенсионного возраста, у многих россиян он вызывает противоречивое отношение.

Остается надеяться, что будут внесены коррективы, которые положительным образом «скрасят» этот законопроект.