Что написать заказчику, если он выдвигает невыполнимые требования, а срок контракта заканчивается?
Добрый день. За 7 дней до окончания контракта Заказчик уточнил, что траншея должна быть вырыта вручную, иначе могут быть повреждены другие кабели. В первоначальном ТЗ описания, как должна быть сделана работа, не было. Планировалось траншею прорыть трактором. Сделать это вручную невозможно, грунт мерзлый. Что делать? В одностороннем порядке прекращать контракт?