Как быть, если пришел запрет на регистрацию права собственности?

Здравствуйте. Я зарегистрировал право собственности на земельный участок. При совершении сделки не каких обременений выявлено не было. Я получил документы на участок. Через неделю приходит запрет на регистрацию по заявлению судебных приставов. И как мне быть в этом случае?

, Константин, г. Киров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если арест применен приставом после приобретения Вами права собственности на данное имущество (государственной регистрации права), то Вы вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста. Текст иска Вам подготовит юрист. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Константин
Клиент, г. Киров

Постановление о запрете было вынесено после регистрации права. В  суд обращаться по месту проживания или по адресу продавца?

Получить личную консультацию у юриста можно в чате.