Взыскание задолженностей по кредитам в браке

Добрый день! Если у меня есть задолженность по кредитам у судебных приставов и я собираюсь жениться, то могут ли с супруги впоследствии взыскать по этим долгам? Если, к примеру, она продаст своё имущество и на эти деньги приобретёт другую нежвижимость

, Владимир, г. Москва
Добрый день, Владимир.
Судебные приставы в подобных ситуациях имеют права описи Вашей части СОВМЕСТНО НАЖИТОГО имущества.
Исходя из Вашей ситуации, получается, что имущество коим владеет жена, даже после заключения брака не будет являться совместно нажитым.
Владимир
Клиент, г. Москва

если она продаст свой дом и купит новые объекты недвижимости в браке уже, то ответ тот же?