Неверная дата в договоре на предоставление кредита

Я взял кредит а там неверная дата рождения что делать и у меня просрочки ! Фактически это же не я прописан там ?

, Fedor Akovlev, г. Москва

Добрый день. Если остальные данные верные, особенно если в кредитном договоре стоит Ваша подпись, то ошибка в дате рождения на практике не имеет юридического значения и расценивается как опечатка. Поэтому Вы несете риски, связанные с просрочками, в том числе взыскание долга через суд с возбуждением в дальнейшем в отношении Вас исполнительного производства или реализации долга коллекторам, поэтому остается либо погашать долг, либо ждать возможных последствий.