8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в АНО заключить ГП договор с социальными работниками?

АНО по предоставлению социальных услуг на дому, могу заключить с социальными работниками ГП договора?

17 июня 2018, 19:54, Татьяна,
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Юрист, г. Москва

да, можете заключить. однако есть риск того, что работу по таким договорам признают трудовой деятельностью в рамках ТК РФ

17 июня 2018, 20:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Можно ли одновременно заключить три договора аренды на нежилое помещение?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно заключить три договора аренды на нежилое помещение (каждое 11 месяцев), которые будут вступать в силу один за другим?
15 февраля 2018, 07:26, вопрос №1908891, Янис, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Уголовное право
Можно ли не прикладывать копию договора социального найма в данном случае?
Комната в коммуналке в соцнайме. Могу ли написать обязательство о предоставлении постоянной регистрации для суда по удо, если главный квартиросъёмщик моя сестра (она против)? Заверит ли нотариус мою подпись? Можно ли не прикладывать копию договора соцнайма, а только копию паспорта с моей пропиской?
09 февраля 2018, 21:20, вопрос №1902988, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Можно ли ООО заключить безвозмездный договор на оказание услуг с иностранным гражданином?
Здравствуйте! Можно ли ООО заключить безвозмездный договор на оказание услуг с иностранным гражданином? нужно ли это фиксировать в УФМС. Я ООО, гражданин Ирака оказывает мне рекламные услуги по привлечению студентов в своей стране . Как с ним заключить безвозмездный агентский договор? Нужно ли для этого делать отиметки в УФМС? место житнльство у него Москва, у меня Белгород.
03 сентября 2017, 16:53, вопрос №1741685, Юлия, г. Белгород
1 ответ
Медицинское право
Можно ли оформить уход за больным социальным работником?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если пожилой человек является инвалидом (но не лежачий, психически неуравновешенный) возможно ли оформить за ним уход социальным работником? Спасибо!
13 декабря 2016, 16:45, вопрос №1472714, Наталья, г. Ульяновск
1 ответ
Жилищное право
Можно ли включить человека в договор социального найма, если этот человек уже является собственником другого жилья?
Можно ли включить человека в договор социального найма, если этот человек уже является собственником другого жилья?
08 марта 2016, 15:45, вопрос №1172118, Инна, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 19.06.2018