Что будет, если эту фотографию отнесут в полицию?
Девушка сделала снимок паспорта и исправила жату рождения, чтобы ей якобы было 18 лет, пошла в заведение 18+,ее поймали на этом, и грозят показать фотографию в полицию,что будет если эту фотографию отнесут в полицию?
Ничего девушке не будет за этот снимок\скандокумента. Все это не является документом в принципе, то есть официальной бумагой, имеющей юридическую силу и дающей какие-либо права. Ответственность была бы, если бы девушка в паспорте дату исправила и на что-либо претендовала.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.