Как можно получить карту для зарплаты, если утерян паспорт?

Здравствуйте.можно получить готовую карту для зарплаты без паспорта?паспорт утерян за несколько дней до пооучения карты

, Александра, г. Астрахань
Валентин Артамонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александра. Да, возможно, предъявив иной документ, удостоверяющий Вашу личность.

А именно в Вашем случае - Временное удостоверение личности гражданина РФ (форма N 2П), выданное на основании Постановленя Правительства РФ от 08.07.1997 N 828; Приказа МВД России от 13.11.2017 N 851.

Можно попробовать предъявить вместо временного удостоверения личности заграничный паспорт.

Удачи.