Что делать, если не пускают на работе в больницу от военкомата?
Добрый день. В военкомате дали направлени в больницу на стационар, работую по графику 5 2 официально и пройти в свободное время нет возможности. Работодатель не отпускает, говорит будет прогул или нужен больничный раз я буду в больнице. В военкомате сказали что дадут спавку что с такого то по такое то я проходил обследование. Работодатель говорит что такую справку не примет.больничный мне не дают, тк направил военкомат. Как быть,, и какие статьи регламентируют это. И на какой кодекс ссылаться
Ответ понятен?