Есть ли уже амнистия в 2018 году и каковы ее условия?

добрый день,скажите,вышла ли амнистия в 2018г и где можно с ней ознакомиться?можно текст.Заранее спасибо.

, артем, Макаров
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Да такой документ есть, устанавливающий амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов

Постановление Государственной Думы об амнистии 2018 к 70-летию Победы

«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов» 11

В ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов, руководствуясь принципом гуманизма, в соответствии с пунктом «ж» части 1 статьи 103 Конституции Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет

https://rg.ru/2015/04/24/amnis...

артем
Клиент, Макаров

но там дата 2015г