8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Дадут ли мне отсрочку от армии на полгода, если у меня дефицит массы тела?

Здравствуйте, через неделю в армию и решил узнать кое-что.

Мой ИМТ 17.5, у меня дифицит массы тела, рост 168 вес 49 кг.

На мед.комиссии поставили категорию Б-3.

Я читал, что при дифицит массы тела, дают отсрочку на пол года, потом повторное обследования и уже будет решений, в армию или военный билет.

Помимо дифицит массы тела, присутствует гастрит, какой степени, не известно.

Дадут ли мне отсрочку на пол года, и возьмут ли меня в армию с гастритом?

, Владимир, г. Москва

Владимир, день добрый.

Если Вас уже призвали, то необходимо обжаловать данное решение.

Да, Вы правильно прочитали, что Вам положена отсрочка на полгода, а далее, если не выявили причины снижения массы тела и если есть динамика снижения массы тела, тогда обязаны освободить. В Вашем случае причина снижения — это гастрит и Вас обязаны освободить от службы в армии. 

Обращайтесь -помогу, получить освобождение от призыва.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

говорят, что и с гастритом берут, определенной степени заболевания. Это так?

Призывают и даже тех у кого серьезные заболевания, но это не законно. Необходимо обжаловать все в суде. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Списывают ли долг по кредиту если у меня контракт в барс Брянск?
Списывают ли долг по кредиту если у меня контракт в барс Брянск?
, вопрос №4866342, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотел бы спросить, можно ли после армии пойти в собр если есть статья 134 ук рф дали наказание в
Здравствуйте, хотел бы спросить, можно ли после армии пойти в собр если есть статья 134 ук рф дали наказание в виде 200 часов ОР, я отработал все получил справку о том что я все отработал без проишествий а мечта отслужитьв армии и пойти в собр
, вопрос №4866249, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли платить за отопление, если его нет во всем 5 этажном доме больше месяца
Здравствуйте! Нужно ли платить за отопление, если его нет во всем 5 этажном доме больше месяца. Спасибо.
, вопрос №4866117, Раиса Альгужина, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я уволится с сво по причине малой массы тела?
Здравствуйте. Могу ли я уволится с сво по причине малой массы тела?
, вопрос №4865729, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или нужно оповестить опеку и даст ли она разрешение на покупку квартиры у мамы?
Продаем квартиру в которой есть доля ребенка ( не материнский капитал) разрешение органов опеки есть на руках , на предполагаемую к покупке квартиру . Но боюсь что продавцы не будут ждать пока мы свою продадим . В этом случае могу Лия купить квартиру у мамы чтоб ребенок участвовал в куплепродаже этой квартиры. Или нужно оповестить опеку и даст ли она разрешение на покупку квартиры у мамы ?
, вопрос №4865042, Валя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.06.2018