Что делать, если оперативники нагрянули ко мне во двор и обнаружили около 30-ти кустов марихуаны?
Отряд полиции (по гаводке) пришли ко мне и обнаружили 30 кустов марихуаны во дворе (дичка сама выросла), кусты не были ухожеными и политыми, росли в бурьяне, изъяли их и выгудили меня подписать объяснение что "я иногда поливал ее для себя", отвезли меня в наркологию для взятия анализа (морихуану не курю) и сказали дожидаться суда. Чем ето мне грозит, и какие меры я могу принять для смягчения будущего вердикта?