Что делать, если ТС оформляли без проблем, но перекупщик грозит судом за перебитый номер?
добрый день. купили машину, оформили её на себя без каких-либо проблем. затем решили поменять машину. продали машину перекупу и купиля другую. через 2 недели он звонит и говорит, что вин на нашей прошлой машине перебит. требует, чтобы мы забрали машину обратно. странно, почему, тогда нам без проблем оформили в гаи.
перекуп грозится подать в суд на нас. что он сможет доказать? что делать нам в такой ситуации?