Списываются все поступления денег с пенсионного счета без уведомления о причине списания
у меня пенсия 8тысяч с копейками с сегодняшнего началось списание денег причем всех до этого никаких смс не было и предупреждений тоже просто начали пропадать деньги с пенсионного счета позвонила в сбербанк у них мало информации сказали приходите в понедельник потом выяснилось что у меня долг жкх 23тысячи почему не прислали смс мне сын перевел денег а вечером их уже не было поступила часть пенсии а через 2 минуты их уже не было
Проверив на указанном сайте информацию, вы сможете узнать есть ли долг, на основании чего он возник, а также координаты исполнителя, с которым можно связаться и узнать более детальную информацию.
С уважением, Виталий.
светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
проверила должна 23 тысячи за квартплату но у меня пенсия 8т ниже прожиточного минимума и почему меня не поставили в известность а сразу сняли все деньги мне сын положил денег на карту а через 3 минуты их списали я не сразу поняла что происходит потому что мне даже смс не прислали о том что деньги будут списываться я не говорю о том что они должны были прислать письмо и поставить меня в известность
светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
мне даже не пришло смс что деньги списаны я об зтом в магазине узнала