Законно ли требование сдавать ноутбук в общежитии?
что делать если говорят своё личное ,ноутбук здать , в общежитии такой приказ и если отказываюсь то смотрят в личных везях?
, рома, г. Котлас
Добрый день! Кто именно говорит?? Какое конкретно общежитие?? Просите ознакомить Вас с правилами проживания в общежитии, внимательно изучите, что там указано, есть ли запреты или нет, а также просите ознакомить с этим приказом, на который они ссылаются. Говорить можно что угодно, нужны документы, которые подтверждают сказанное. Также можно подготовить жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку законности подобных требований. Всего доброго!