Что делать, если пришел судебный приказ, но нет реквизитов оплаты?

Пришел судебный приказ , суд установил меня оплатить 45000 руб , на судебном приказе не мои дата и год рождения , нет реквизитов куда оплачивать , как быть ?кому платить ?и возможно ли оплачивать частями?

, Игорь, г. Минеральные Воды
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. В ситуации, указанной в вопросе, столько процессуальных нарушений, что нельзя установить не только кто и куда должен платить, но и на каком основании. Вы лучше сделайте следующее: сдайте в суд, судье, вынесшему приказ, возражения по его исполнению. Заявление простейшее, обоснование не требуется, форм в интернете много, прилагаю пример, его проверил на соответствие, все нормально, только заполнить и сдать в 2 экземплярах — 1 Вам для отметки, пошлина не нужна.

Согласно статье 128 ГПК РФ:

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Представьте возражения срочно, судья отменит приказ и новое рассмотрение будет в исковом порядке с вызовом сторон и проверкой оснований и реквизитов.

p.s. Почему не согласны — «Считаю, что задолженность не моя и за мною не числится»