8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить дополнительную выплату на устранение скрытых дефектов после ДТП?

После ДТП получила страховку ,машину восстановили , но при осмотре экспертом (после аварии )водительской двери дефектов визуально не было выявлено , на мои слова что эл.подъемник у меня работал ,а теперь нет эксперт заявил ,что это спорно ,т.к. визуальных повреждении нет , с момента аварии прошло 2 года и 11 месяцев - за это время я поменяла два механизма эл.подъемника , но стекло так и не работает . на СТО говорят в момент удара водительская дверь получила внутренние повреждения ,которые приводят к деформации слеклоподъемника , и это скрытый дефект . также после аварии появился скрип водительского сидения , на который я не обратила сперва внимание ,а вчера ,когда уже "достало" вскрыли сидение и выяснилось что металл каркаса сидения "прорван" , на СТО сказали что это тоже в момент столкновения произошло ,т.к. при обычной эксплуатации такой дефект не реально получить. как мне сейчас поступить ,смогу ли я за оставшийся месяц предъявить страховой претензию за скрытые повреждения . каковы мои действия и есть ли шансы на доп.выплату для устранения скрытых дефектов.

Показать полностью
, Татьяна, г. Иркутск
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! При обнаружение скрытых повреждений и дефектов Вы, как страхователь обязаны до их устранения известить об этом Страховщика для составления дополнительного акта осмотра. Поэтому обратитесь с свою страховую. Думаю, что без независимой экспертизы не обойтись, так как вряд ли страховая компания воспримет скрытые дефекты с энтузиазмом. Если не решится вопрос, то только в судебном порядке придется решать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги
Добрый день. После развода в 2018 осталась квартира 90 кв м у пеня 45% доля, у бывшего мужа 45% и у двоих детей по 5%. С 2019 года постоянно проживаю с детьми в другом городе. Бывший муж не дает согласие на продажу квартиры. Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги. Я знаю что должна буду детям в ответ курюпить пропорционально их долям новую квартиру. Или может можно компенсацию получить за невозможности жить в квартире, т к она находится в другом городе
, вопрос №4086805, Валентина, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Здравствуйте можно ли с арестованной карты снимать деньги по уходу за ребенком инвалидом и возврат по ЖКХ, выплату на лекарства?
Здравствуйте можно ли с арестованной карты снимать деньги по уходу за ребенком инвалидом и возврат по ЖКХ,выплату на лекарства?
, вопрос №4086193, Татьяна, г. Томск
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
Все
Добрый день Можно ли получить второе высшее образование на
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084238, Диана, г. Москва
Получение образования
Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084239, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2018