Кто осуществляет ремонт после замены стояков?

Здравствуйте. В доме меняли стояки канализации. Разворотили туалет и разбили душевую кабину. Кто должен устранять последствия?

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав!

Вы можете написать претензию в адрес организации, которая проводила ремонт; управляющей компании. В претензии напишите свои требования.

Претензию нужно составить в 2 (двух) экземплярах.

На втором экземпляре письма нужно поставить штамп о принятии.

Претензию можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право обратиться в суд. Возможно потребуется провести экспертизу.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».