Как найти юриста для составления апелляции по долгу за квартплату?

Добрый день!

Мне нужен юрист для составления апелляции по долгу за квартплату.

Можете ли вы дать полезную рекомендацию? Нужен опытный специалист.

, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, да, вы можете обратиться в личные сообщения к юристу, либо задать вопрос здесь.

Виолетта
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Ваши Юристы за составление аппелиции запросили 15 тысяч рублей. В то время как по городу цена за составление этого документа около 2-3 тысяч. Документ шаблонный, жаль, что вы ведёте свой бизнес таким образом.

Весьма дорого, мои цены за составление подобного документа значительно отличаются, как раз в пределах  3 тысяч рублей, может имели в виду с представлением интересов в суде?

Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. На данном сервисе есть раздел подготовки документов, Вы можете оставить там заявку и выбрать наилучшее из предложений опытных юристов.

Вячеслав Эрдниев
Юрист, г. Элиста

Добрый день.

Для составления апелляционной жалобы необходимо ознакомиться с самим решением первой инстанции, с вашими доводами по которым вы не согласны и доказательствами.

Статья 320 ГПК предусматривает.

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

Вам необходимо в вашем регионе нанять юриста или адвоката.

Удачи вам.