Как быть, если выписали без моего ведома?

Здравствуйте! Пришла взять копию лицевого счета и обнаружила, что не прописана в квартире. На мои вопросы паспортный стол отвечает, что ничего не знает. Я - единственный собственник. Что делать и куда обращаться? Благодарю за ответ.

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственника выписать из квартиры практически невозможно. Узнавайте как это произошло. Если на основании решения суда, надо ехать в суд и брать решение суда на руки.

Марина
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ДЛя начала следует посмотреть в выписке из домовой книги куда вы выбали. Если вы единственный сосбвтенник, то это достаточно странно, так как для вашего снятия с уечта нужно оспорить и право сосбвтенности в суде. Посмотрите выписку, также в МФЦ закажите выписку из ЕГРН и проверьте кто сосбвтенник на всякий случай