Могу ли я вернуть электророзетки и электровыключатели в магазин?

Здравствуйте, Могу ли я вернуть электро розетки и электро выключатели в магазин, при условии, что вскрыта упаковка?

, Елена, г. Чита
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могу ли я вернуть электро розетки и электро выключатели в магазин, при условии, что вскрыта упаковка?

Елена

Если производится обмен, то согласно Закону о ЗПП необходимо соблюдение следующих условий:

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.