Что нужно для подачи документов в суд, чтобы вернуть деньги?

Добрый день

Юридическое лицо должно мне денег в особо крупном размере,его счет закрыт по 115ФЗ

Какие документы и информация о его фирме мне нужна что бы пойти в суд и по судебному решению вернуть деньги?

, Дима, г. Михайловск

Здравствуйте, Дмитрий

Вам нужен ИНН организации или название/адрес, этого достаточно чтобы на сайте налоговой узнать все необходимые данные.

Документы:

1. Исковое заявление.

2. Квитанция об оплате госпошлины

3. Доказательства задолженности

4. Расчет задолженнсти

К документам приложить копии для ответчика.

Дима
Клиент, г. Михайловск

проблема такая, ген.директор компании его нет, или он в бегах не совсем понятно
но счет закрыт по 115фз
через судебное решение если решать что мне нужно? есть
инн компании
бик номер
номер р.с
и лист с задолженностью!
банк должен вынести судебное решение в мою пользу, и без ведома этой компании списать эту задолженность, разве нет?

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Суд известит другую сторону и рассмотрит в судебном заседании Ваши требования.

Банк не выносит судебные решения, он списывает денежные средства на основании исполнительного листа, который выдается после вынесения решения судом.