Как оформить приватизацию з/у, если от него есть только книжка садоводства?
Добрый день!
Увидели объявление о том, что продается участок (СНТ,ДНТ) но не приватизирован, есть только книжка садовода. Продавец утверждает,что в связи с этим и низкая цена. А чем черевато то, что участок не приватизирован? Есть ли риск того, что мы его купим, а потом его могут забрать. Как сделать приватизацию участка,если от него только книжка садоводства? Или это новый вид мошеничества какой-то.Не хотелось бы обжечься.Заранее спасибо!