Предоставление продаваемой квартиры в аренду

В настоящий момент продаю квартиру. Потенциальные покупатели решают вопрос, связанный с получением ипотеки на ее приобретение.

В то же время, они (потенциальные покупатели) продали дом в другом городе, оставив мебель себе. Через неделю у них подходит срок подписания акта приема-передачи дома и его освобождения.

Так как приобрести новую квартиру они не успели, мебель, оставшуюся в доме, хотят разместить в продаваемой мною квартире по договору аренды. Какие тонкости следует учесть, если я предоставлю им площадь квпртиры для размещения мебели?

Между нами процедура продажи квартира еще не начата.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр

Следует указать, что договор может быть расторгнут в случае, если стороны заключат договор купли-продажи квартиры. В остальном без отличий от обычного договора.