Содержит ли новый закон об СНТ пункт о возведении заборов на участках?

добрый день, скажите есть ли в новом законе об СНТ, который вступит в силу с 2019 года - пункт о возведении заборов на участках? если да, то какой и именно как его найти

, Инна, г. Воронеж
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инна!

Подобные «детали» в Федеральных законах не указываются. Для конкретизации норм закона принимаются подзаконные акты, такие, как: постановления Правительства РФ, СНиП и прочие. Удачи!