Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Возврат прав

добрый вечер можно ли попросить вас помочь мне!? лишили прав в декабре 2012 за 0.14 промилле! можно ли щас вернуть права?! и сколько будет стоить ваша услуга?

02 Сентября 2013, 00:37, вопрос №202372 валерий, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Валерий.

    Если срок лишения у Вас еще не истек, то Вам необходимо написать заявление в тот же суд который Вас лишил права управления. В своем заявлении необходимо сослаться на вступившие в законную силу изменения в законе согласно которых 0,14 промилле не являются нарушением, соответственно административное наказание в отношении Вас подлежит прекращению, а водительское удостоверение возврату.

    С Уважением, Сергей.

    02 Сентября 2013, 00:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats