Уважаемая Людмила! Здравствуйте! В дополнение к мнениям уважаемых и профессиональных коллег:
по данным публичной кадастровой карты Ваш ЗУ:
Тип:
Земельный участок
Кад. номер:
Кад. квартал:
Статус:
Ранее учтенный
Адрес:
край Краснодарский, г. Сочи, р-н Адлерский, сдт «Гея», уч. 4
Категория земель:
Земли сельскохозяйственного назначения
Форма собственности:
—
Кадастровая стоимость:
2 172 683,81 руб.
Декларированная площадь:
619 кв. м
Разрешенное использование:
Для ведения гражданами садоводства и огородничества
по документу:
Садоводство
По уму Вам сначала надо уточнить свой ЗУ (см. Федеральный закон №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»).
Здесь только через любого кадастрового инженера.
А вот далее Вам надо менять категорию ЗУ, включая его в границы земли населенных пунктов.
Как это делается (сроки, документы, адресаты) — все четко прописаны в федерального законе от 21.12.2004 N 172-ФЗ (ред. от 29.07.2017)
«О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», а также в Вашем региональном законодательстве.
Но можно просто потерпеть и до 2019 года.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна