Как можно приватизировать квартиру для расширения жил площади?

В квартире прописан я и два моих несовершеннолетних ребёнка,приватизация мне нужна для продажи квартиры,чтобы в дальнейшем купить 3 х комнатную квартиру,но так как там прописаны мои дети,они тоже будут участвовать в приватизации,как мне выписать детей,чтобы приватизировать квартиру на 1го меня?

, Александр, г. Подольск
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! вы можете спокойно выписать и прописать в течении 7 дней в другое жилое помещение несовершеннолетних детей. И в дальнейшем заниматься приватизацией квартиры.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Жилищные органы вправе отказать в приватизации без детей, даже если будут выписаны. Ст. 7 Закона О приватизации от 4 июля 1991 г.