Какие действия можно совершить с участком, по которому проходит красная линия?

Добрый день! Имеется земельный участок площадью 8 соток в черте города. Участок в собственности. Решили данный участок продать, но оказалось что по участку проходит красная линия, до 2025 года планируют прокладывать дорогу. соответственно о продаже можно забыть. Как теперь быть не знаем. Ждать сноса? Опять же неизвестно когда это произойдёт. Строительство запрещено, продать не можем, так как такой участок никому не нужен. Подскажите как нам действовать в данной ситуации?

  • E37DEA29-3219-4B68-813B-F7E3E1577ED1
    .jpeg
, Софья, г. Тюмень