Как быть, если договор аренды истёк, но арендодатель просит деньги?

Здравствуйте,покупали готовый бизнес сауну,помещение было под аренду,договор аренды заключали на один год,после чего арендодатель не продлевал договор и продал бизнес,а теперь требует денег,что можно сделать в этой ситуации?договор не продлевался,а с другими он не заключал по всей видимости договор аренды.

, Лейсан, г. Казань
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Лейсан

1) Сказать, что вопросы будут решаться в судебном порядке и не общаться.

2) Если арендодатель обратится с иском представив доказательства того, что Вы юридически расторгли договор (соглашение, акт приема-передачи) или фактически расторгли договор (переписка, передача помещения иным лицам).