Можно ли обжаловать отказ в трудоустройстве?

По образованию педагог. Хотел устроится учителем. Мне отказали на основании указанном в справке с ИЦ. Можно ли как то обжаловать?

, Александр, г. Новосибирск

Добрый день. Подобные отказы обжаловать (признать незаконным) можно в судебном порядке, если есть на то основания. А есть основания или нет — надо изучать на основании подробного изучения текста документов и Вашей ситуации, что можно осуществить на личной консультации у юриста. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.